5 февраля на площадке НТЦ «Амплитуда» состоялась рабочая встреча
11.02.2025
11 февраля состоялся заключительный этап научно-практической конференции «Старт в электронику» 2025
13.02.2025
Показать все

В префектуре Зеленограда состоялось подписание трехстороннего соглашения на 2025-2027 годы

11 февраля подписано новое Зеленоградское трехстороннее соглашение на 2025-2027 гг. между органами исполнительной власти, работодателями и профсоюзными организациями.

Окружное трехстороннее соглашение основано на аналогичном документе, принятом в целом по Москве, с учетом территориальной специфики Зеленограда. Это гарант социального спокойствия в обществе. За его исполнением следит рабочий орган – комиссия, которая собирается регулярно.

– Это очень важный документ, поскольку он определяет рост экономики, решение социальных вопросов, достижение гражданского согласия, – сказал перед процедурой подписания соглашения префект Анатолий Смирнов.

Свои подписи под документом поставили: от префектуры округа – префект Зеленограда Анатолий Смирнов, от работодателей – председатель союза работодателей Зеленограда Александр Новиков, от профсоюзов – председатель окружного совета профсоюзов ЗелАО Дмитрий Михалев.