22 октября III инвестиционная конференция «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ МОСКВЫ»
15.09.2020
Совершенствование институтов и инструментов региональной системы финансирования инвестиционных проектов
23.09.2020
Показать все

28.10 онлайн бизнес-миссии Россия-Тайвань

Приглашаем Вас принять участие 28.10 в онлайн бизнес-миссии Россия-Тайвань

  1. 10.00: Вебинар с участием Полномочного Посланника Тайваня в России г-на Кен Чун-ЮнаРуководителя Торгового представительства Тайваня в Москве г-на Чанг Ши-Чанг и Генеральным директором GMASUS Россия г-жой Анжела Хсу.

 

  1. 12.00: Онлайн бизнес-миссия с 35 тайваньскими компаниями из 12 отраслей, включая микроэлектронику, металлообработку, полимерную промышленность, машиностроение, автомобилестроение, судостроение и другие.

На вебинаре с участием Полномочного Посланника Тайваня в России г-на Кен Чун-Юна вы сможете узнать о возможностях по торгово-экономическому сотрудничеству с Тайванем, инвестиционных приоритетах тайваньского бизнеса, вопросах финансирования совместных российско-тайваньских проектах.

В ходе двухсторонних онлайн-встреч вы сможете установить непосредственный контакт с  тайваньскими компаниями, определить перспективы партнерских отношений.

По всем вопросам относительно участия в вебинаре и онлайн бизнес-миссии просим обращаться к Заместителю председателя МКПП(р) Виноградову Н.А., 8-916-688-63-71nav@mkppr.ru .