Конкурс «Лучший молодежный инновационный проект Зеленограда» на Фестивале науки в МИЭТ
22.10.2021
16.11.2021 состоялось расширенное заседание Правления Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей)
26.11.2021
Показать все

IX Московский международный инженерный форум (далее – IX ММИФ).

Приглашаем Вас принять участие в IX Московском международном инженерном форуме 01-02 декабря 2021 г. по адресу: ГК «Президент — отель», г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24, зал «Красный».

Тема IX ММИФ: «Стандартизация как основа технологического и промышленного сотрудничества».

IX ММИФ проводится в соответствии с Планом мероприятий Правительства РФ, приуроченных к Году науки и технологий в Российской Федерации и Планом мероприятий, направленных на повышение престижа рабочих и инженерных профессий, утвержденным Распоряжением Правительства РФ от 5 марта 2015 года № 366-РП.Организатором ММИФ традиционно выступает Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) при поддержке Правительства Москвы, с участием Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской инженерной академии, Российского союза инженеров.

Проект программы IX ММИФ со ссылками 8.11 бп